(2002) смотреть онлайн

Главная героиня, молодая девушка по имени Фрида Кало, которой никогда не удавалось укладываться в рамки дозволенных и приличных вещей, так как носить мужскую одежду или же высказывать свое собственное мнение было недопустимым для девушки, которая проживала в начале двадцатых годов прошлого столетия. Главная героиня всегда была безумно смелой и решительной девушкой, но миру удалось узнать ее не как революционерку или же знаменитую активистку, а как талантливую художницу с удивительной и невероятной тягой к жизни. В свои восемнадцать лет, главная героиня попала в ужасную аварию, в результате которой она не смогла больше ходить.

Данная трагедии не сломала девушку и ценою огромного усилия и множества тренировок, Фриде удалось вернуться в полноценную жизнь. На процесс ее выздоровления ушло много времени, именно поэтому главная героиня вынуждена была пролежать в кровати огромное количество дней. Для того чтобы героине удавалось отвлекаться от печальных мыслей в такие минуты, ее отец предложил ей начать рисовать. Сначала картины были не очень красивыми, но с каждым разом, Фриде удавалось оттачивать свое мастерство. После этого девушка решила продолжить карьеру художницы, но уже с поддержкой и помощью супруга. Это семейство подарило мировому искусству настоящие шедевры.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Год выхода: 2002
  • Страна: США, Канада, Мексика
  • Режиссер: Джули Тэймор
  • Актеры: Сальма Хайек, Альфред Молина, Валерия Голино, Эшли Джадд, Джеффри Раш, Эдвард Нортон, Саффрон Берроуз, Антонио Бандерас, Диего Луна, Патрисия Рейес Спиндола
 смотреть онлайн бесплатно

2002 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв