Фильмы онлайн » Боевики » Бесславные ублюдки (2009)

(2009) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается история, которая произошла во времена второй мировой войны. Главный герой - молодой парень, которому удалось собрать отряд из американцем еврейского происхождения, вместе с которым он отправился на территорию Франции, встав в его главе. В этом месте ему нужно было заняться немедленным уничтожением немцев на земле, которая в тот момент захватили враги и она находилась под властью правительства Виши. Бойцы этого необычного отряда называли себя ублюдками. У каждого из них была своя задача, которую нужно было выполнять, во что бы то ни стало. Им нужно было тоже уничтожить фашистов, причем делать это нужно исключительно жестокими и кровопролитными способами.

В скором времени о группе Альда Рейна стало известно германскому командованию, и было понятно, что Адольф Гитлер не был готов к такому повороту событий. теперь немцы должны были начинать охоту на главных героев. Одновременно с этими события бесчинства также в Париже творил молодой человек по имени Ганс Ланда. Он получал огромное количество удовольствия, когда наблюдал за всеми мучениями своих жертв. Недавно он убил всю семью очаровательной девушки Сюзанны, а ей чудесным образом удалось сбежать. Теперь ему нужно было в ближайшее время выйти на ее след.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, комедия, военный
  • Год выхода: 2009
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Квентин Тарантино
  • Актеры: Брэд Питт, Кристоф Вальц, Мелани Лоран, Даниэль Брюль, Дайан Крюгер, Майкл Фассбендер, Аугуст Диль, Элай Рот, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв