Фильмы онлайн » Биографии » Игра по чужим правилам (2006)

(2006) смотреть онлайн

Увлекательный кинофильм повествует историю, которая происходила в довольно сложное и смутное время. Начало шестидесятых годов прошлого столетия считалось периодом революционных вспышек среди представителей афроамериканской нации на территории Америки. Фильм расскажет историю о спорте, который способен по-настоящему мотивировать зрителей, заставлять верить в собственные силы, смотря на стремящихся к победе героев. Действие будет разворачиваться на территории Техаса, а в центре истории - молодой человек по имени Дон Хескин, который был тренером молодежной баскетбольной команды. Однажды главный герой поставил перед собой цель, во что бы то ни стало создать сильную команду, которая сможет одержать победу над всеми.

Мужчина вопреки всем скептически настроенным окружающим людям решил набрать новую команду, которая состояла исключительно из темнокожих парней. Понятное дело, что раньше такого еще никогда не было. Многие люди осуждали его за такой необычный подход к делу, но злые языки замолчали сразу же после того, как темнокожей команде удалось выиграть регулярный чемпионат среди спортсменов-студентов. Главный герой поставил цель и сделал все возможное для того чтобы добиться ее за короткий промежуток времени, как бы сложно это не было.
  • Название:
  • Жанр: биография, спорт, драма
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Гартнер
  • Актеры: Джош Лукас, Дерек Люк, Остин Николс, Джон Войт, Ивэн Джонс, Шин А.С. Керр, Альфонсо МакОли, Мехкад Брукс, Сэм Джонс III, Дэмейн Рэдклифф
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв