Фильмы онлайн » Боевики » Город грехов (2005)

(2005) смотреть онлайн

Честным и справедливым людям было довольно непросто жить на территории Бейсон - сити. Практически каждую ночь улицы этого городка наполнялись убийцами, грабителями, насильниками и серийными маньяками. Но оказывается, еще можно было встретить порядочных людей, которые были готовы сражаться с армией преступников, омрачающих жизнь обычных граждан. Очаровательная блондинка по имени Голди стала единственной представительницей женского пола, которая не испугалась чудовищного и злого лица грустного громилы по имени Марв и провела с мужчиной целую ночь.

Утром паренек обнаружил рядом с собой труп девушки. Сразу же после этого в дом ворвались сотрудники правоохранительных органов. В тот момент разгневанному Марву удалось сбежать с места преступления. Он дал самому себе обещание, что сделает все возможное для того чтобы найти настоящего убийцу Голди. Хартиган был самым честным и неподкупным полицейским в городе. В прошлом ему удалось пасти малышку по имени Нэнси от рук кровожадного маньяка, и тогда детективу удалось покалечить садиста и посадить за решетку. Девочка выросла и снова стала жертвой маньяка. Когда мужчина освободился из заключения, полицейский снова вынужден был защищать Нэнси.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Квентин Тарантино
  • Актеры: Брюс Уиллис, Микки Рурк, Клайв Оуэн, Розарио Доусон, Джессика Альба, Бенисио Дель Торо, Джейми Кинг, Ник Стал, Девон Аоки, Алексис Бледел
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв