(2000) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма познакомит зрителей с историей о жизни и деятельности молодого человека по имени Леонард Шелби. Мужчина ценил исключительно дорогие вещи, ездил на шикарном новом автомобиле марки Ягуар, но ночевать он предпочитал оставаться только в недорогих отелях. Данная странность объяснялась его жизненными целями - дело все в том, что он безумно мечтал о мести. Поискам убийцы своей супруги были посвящены мысли и действия главного героя, вот только его болезнь серьезно тормозила процесс. дело все в том, что в результате полученной травмы головы, у молодого человека развивалась редкая форма амнезии.

Каждые десять минут память Леонарда стирала все события, которые происходили за это время. Понятное дело, что жизнь мужчины была очень сложная. Несмотря на это, парень помнил всю жизнь до того момента, пока не убили его любимую жену. Леонард пытался сделать все возможное для того чтобы не забыть ничего из того, что у него получалось узнавать за последние десять минут. Складывалось впечатление, что с болезнью главного героя цели было просто невозможно добиться, но молодой человек уверенными шагами приближался к разгадке. Нужно будет приложить усилия, и в скором времени Шелби удастся обо всем узнать.
  • Название:
  • Жанр: триллер, детектив, драма, криминал
  • Год выхода: 2000
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Гай Пирс, Кэрри-Энн Мосс, Джо Пантольяно, Марк Бун Джуниор, Расс Фега, Джоржа Фокс, Стивен Тоболовски, Харриет Сэнсом Харрис, Томас Леннон, Каллум Кит Ренни
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв