Фильмы онлайн » Детективы » Таинственная река (2003)

(2003) смотреть онлайн

Несколько подростков во время решающей игры бейсбольных команд, гуляли на улице и играли в мяч. После этого главные герои решили прокатиться на автомобиле по улице, но им не удалось это сделать. Невинное хулиганство молодых людей в скором времени удалось прервать солидному представителю мужского пола, который жил в их квартале. Он показал паренькам наручники и полицейский значок, и после этого он приказал Дэйву сесть в его машину, чтобы он отвез его к маме. Шон вместе с Джимми остались стоять на месте, радуясь тому, что им удалось избежать наказания со стороны сотрудника правоохранительных органов.

Мальчишки провожали своим взглядом автомобиль, в котором на переднем сиденье также сидел еще один мужчина. Дело все в том, что главный герой попал в руки двух педофилов, которые решили запереть парня в подвале, чтобы позже его изнасиловать. Чудесным образом юному подростку удалось сбежать из рук преступников, но, понятное дело, что психическое состояние героя было нарушено. Через много лет, лучшему другу Дэйва, Шону удалось стать полицейским, который теперь занимался расследованием одного убийства. В тот момент, он понял, что виновным может оказаться его друг детства Дэйв.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2003
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • Актеры: Шон Пенн, Тим Роббинс, Кевин Бейкон, Лоренс Фишбёрн, Марша Гей Харден, Лора Линни, Кевин Чэпмен, Том Гайри, Эмми Россам, Спенсер Трит Кларк
 смотреть онлайн бесплатно

2003 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв