Фильмы онлайн » Детективы » Пылающий (2018)

(2018) смотреть онлайн

Ли Джон - су является обычным молодым человеком, ведущим размеренный образ жизни. В один из обычных дней он сталкивается на одной из городских улиц с Шин Хэ - ми. С этой молодой девушкой он вырос в одном и том же районе. Тогда они жили в соседских домах, и их пути зачастую пересекались. Между ними непременно развязывается приятная беседа. После они принимаются вспоминать некие забавные и увеселительные отрывки из своего детства. И под конец дня обстоятельства складываются таким образом, что они оказываются в одной и той же постели и проводят друг с другом страстную ночь.

После этого Ли начинает понимать, что влюблен и очарован этой прелестной девушкой. Что же касается самой Шин, то на утро она не подала никакого вида, будто для нее все это ничего не значило. В скором времени она обращается за помощью к парню. Оказывается, ей необходимо отлучиться на некоторое время из города и отправиться в Африку. А Ли она просит присмотреть за своим котом на время ее отсутствия. Спустя некоторое время девушка возвращается, но не одна, а вместе с новоиспеченным бойфрендом. Однако Ли вовсе не нравится этот парень, от которого веет некоей опасностью. Вскоре, Джон - су убедится, что его негативное предчувствие было к месту.
  • Название:
  • Жанр: детектив, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Чхан-дон
  • Актеры: Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян, Ким Су-гён, Чхве Сын-хо, Мун Сон-гын, Мин Бок-ки, Пан Хе-ра, Ли Бон-нён, Пак Сын-тхэ
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв