Фильмы онлайн » Боевики » Олдбой (2003)

(2003) смотреть онлайн

В один прекрасный день, осенью 1993 привычная жизнь талантливого рекламщика по имени Джозеф Дюссе пошла наперекосяк - он неожиданно сорвал сделку с клиентом, поругался с бывшей супругой, забыл про день рождения своей дочке, и в конечном итоге он отправился за алкогольными напитками в ближайший ресторан, который принадлежал его давнему товарищу. Там главный герой неожиданно для всех и для себя в том числе, упал и потерял сознание. В скором времени после случившегося парень пришел в себя и понял, что он находится в странном помещении, в котором не было окон.

Постепенно он начал понимать, что это необычная тюрьма. Но как он здесь смог оказаться, это для него было вопросом. Почему же его не собираются выпускать, ведь он ни в чем невиновен. В комнате был обычный телевизор, поэтому главный герой решил включить его и посмотреть новости, чтобы найти разгадку происходящих событий. Таинственное заключение растянулось на длительное время, а затем прекратилось также быстро, как и началось. Теперь мужчине нужно было найти ответы на все вопросы, которые мучили его на протяжении длительного времени. Он собрал в единое целое всю доступную информацию, поэтому он начал действовать.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2003
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пак Чхан-ук
  • Актеры: Чхве Мин-сик, Ю Джи-тхэ, Кан Хе-джон, Чи Дэ-хан, О Даль-су, Ким Бён-ок, Ли Сын-щин, Юн Джин-со, Ли Дэ-ён, О Гван-нок
 смотреть онлайн бесплатно

2003 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв