Фильмы онлайн » Боевики » Кокаиновый барон (2019)

(2019) смотреть онлайн

На протяжении длительного времени один влиятельный и уважаемый наркобарон по прозвищу Босс переправлял наркотические вещества из Соединенных Штатов Америки в другие государства и известен он был как опытный и могущественный криминальный авторитет. У преступника были налажены каналы связи от Мексики и до самой Канады, но для того чтобы доставка груза была безопасной, нужно было регулярно устранять все препятствия, которые создавали сотрудники правоохранительных органов. Представители власти в то время прекрасно понимали, что ловкие бандиты могут пойти абсолютно на любой обман для того чтобы в конечном итоге опасный груз был доставлен.

Полицейские были готовы на все, чтобы помешать преступной организации. Во время очередной перевозки произошло одно происшествие - наркотики в несколько миллионов долларов исчезли по пути на территорию Канады. Босс пытался сделать все возможное для того чтобы разобраться в ситуации, поэтому решил направить на разборки своих опытных людей. Задача головорезов - узнать, куда пропал груз, чтобы быстро доставить его по месту назначения. В процессе выполнения задачи, преступники столкнулись с предательством и интригами, а также грязными махинациями своих непосредственных конкурентов.
  • Название:
  • Жанр: криминал, боевик, комедия, триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Колумбия, США
  • Режиссер: Джейсон Кэбелл
  • Актеры: Николас Кейдж, Лоренс Фишбёрн, Барри Пеппер, Наталия Рейес, Адам Голдберг, Коул Хаузер, Лесли Бибб, Питер Фачинелли, Клифтон Коллинз мл., Тейт Флетчер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв