Фильмы онлайн » Боевики » Терминатор (1984)

(1984) смотреть онлайн

В начале 2029 года человечеству удалось создать армию роботов, которые смогли бы изменить жизнь людей, вот только они под чутким руководством интеллекта, который назывался Скайнет, начали войну против человека. Люди были на грани вымирания и исчезновения, но оставалась еще одна надежда - армия сопротивления, которую в то время возглавлял Джон Коннор. Ему удалось практически одержать победу над врагами, но Скайнету удалось отправить в прошлое, а именно в начале 1984 год, киборга Терминатора для того чтобы он убил Сару Коннор - маму Джона.

Понятное дело, что убив ее, искусственный интеллект смог бы предотвратить рождение самого Джона. Таким образом, у Скайнета не было никаких проблем, так как армию Сопротивления никто бы не создал и не руководил ею. Терминатор внешне не отличался сильно от обычного человека и создан он был специально для того чтобы внедряться в общество и уничтожать их. Вот только Джон из будущего, когда узнал обо всех коварных планах своих врагов, отправил в прошлое время своего помощника, опытного сержанта Кайла, которому нужно было сделать все возможное для того чтобы спасти и защитить юную Сару Коннор от Терминатора и сообщить ей о судьбе ее будущего, еще не рожденного сына.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выхода: 1984
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джеймс Кэмерон
  • Актеры: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бин, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Рик Россович, Бесс Мотта, Эрл Боэн, Дик Миллер, Шон Шеппс
 смотреть онлайн бесплатно

1984 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв