Фильмы онлайн » » Крёстный отец Гарлема (2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Действие в увлекательном сериале будут разворачиваться на территории Нью-Йорка, в начале шестидесятых годов прошлого века. Главный герой, молодой человек по имени Эллсуорт Джонсон, который в прошлом был влиятельным криминальным боссом. Его жизнь кардинально поменялась после того как он совершенно случайно оказался в руках сотрудников правоохранительных органов и за все содеянные вещи были приговоре к десяти годам в колонии строжайшего режима. За время своего заключения, мужчина вынужден был постоянно думать о своих ребятах из банды, которые были оставлены без присмотра, и больше всего на свете он мечтал поскорее вернуться в любимый район на родные улицы для того чтобы управлять преступным миром своей жесткой рукой.

Наконец-то наступает долгожданный день свободы, и главный герой вышел на волю, как и мечтал. Вот только он не был готов к тому, что за десять лет мир кардинально поменялся - бывшие единомышленники уже давно поменяли свои жизни, обзавелись семьями, а улицы города были захвачены итальянской мафией. Джонсон вынужден был начинать все с самого нуля, чтобы вернуть власть в районе. Сложнее всего главному герою было привыкнуть к новым реалиям жизни и встретиться с бывшей возлюбленной, на которой он когда-то хотел жениться.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Чаппелль, Гильермо Наварро, Джон Ридли
  • Актеры: Люси Фрай, Форест Уитакер, Demi Singleton, Sereene Brown, Джамал Бёрчер, Antoinette Crowe-Legacy, Винсент Д'Онофрио, Джанкарло Эспозито, Ильфенеш Хадера, Келвин Харрисон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв