Фильмы онлайн » Боевики » Британия (2 сезон)

(2017) смотреть онлайн

Описанные события в увлекательном сериале произошли в самом начале новой эры. Приблизительно за девяносто лет до происходящего, на территории Британии, которая в то непростое время славилась огромными запасами драгоценных металлов, неожиданно для всех вторглась армия великого римского полководца по имени Юлий Цезарь. Вот только после противостояние с армией друидов, римляне вынуждены были вернуться домой с пустыми руками, и такого поворота событий никто представить не мог. Через некоторое время, после этого, они приняли решение вернуться с новыми завоеваниями. Вот только воинствующий легион начал сотрясать мятеж.

Дело все в том, что некоторые воины не захотели идти в проклятое государство, в лесах которого, если верить легендам и слухам, проживали настоящие демоны, которые охотились на людей. От дикого страха главные герои хотели даже отказаться от клятвы и пасть смертью от своих единомышленников и соотечественников, которые казнили бы их за измену родине и предательство. Генерал Люций был предупрежден, что в легионе начался бунт. Но он не хотел в это верить, как и предрассудки, что страна проклятая. В скором времени он вынужден будет убедиться, что разговоры об опасности не были шутками.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Люк Уотсон, Роб Сэвадж, Шери Фоксон
  • Актеры: Дэвид Моррисси, Николай Ли Каас, Элинор Уортингтон-Кокс, Макензи Крук, Анабель Шолей, Лиана Корнелл, Джулиан Райнд-Татт, Гершвин Эсташ мл., Хьюго Спир, Зоэ Уонамейкер
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв