Фильмы онлайн » Драмы » Примесь (2013)

(2013) смотреть онлайн

Незнакомец по кличке Вор частенько собирал особых паразитов, которые оказывали на человеческий разум необычные эффекты. В один прекрасный день мужчина решил похитить девушку по имени Крис, и после этого он дал ей капсулу с личинкой. В скором времени это вызвало у представительницы женского пола восприимчивость к гипнозу. Вор начал манипулировать ее сознанием, и в конечном итоге он забрал у нее денежные средства и коллекцию монет. Сначала мужчина запрещал девушке есть твердое, разрешая употреблять в себя исключительно воду. Но потом паразит начал постепенно расти. Сэмплер, который был фермером-скотоводом, притащил главную героиню на свою ферму, чтобы перенести червя из ее тела в тело свиньи.

Прийти в сознание Крис удалось только лишь на автостраде в каком-то странном автомобиле. Когда она пришла к себе домой, то увидела, что на полу и на простыне была кровь. Она что-то помнила, но информации о том, что на самом деле произошло, у нее не было, поэтому обращаться за помощью к сотрудникам правоохранительных органов было бесполезно. Оказалось, что с работы ее уволили, а денег уже не было. Прошел год, и Крис повстречала Джеффа. Они решили провести ночь вместе, и утром обнаружили, что у них есть одинаковые швы от каких-то переливаний.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Шейн Каррут
  • Актеры: Эми Саймец, Шейн Каррут, Эндрю Сенсениг, Тьяго Мартинс, Кэти Кэррат, Мередит Бурк, Андреон Уотсон, Эштон Мирамонтес, Майлс МакГи, Фрэнк Мосли
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв