Фильмы онлайн » Детективы » Области тьмы (2011)

(2011) смотреть онлайн

Молодой человек по имени Эдди был нью-йоркским писателем, в жизни которого недавно наступила черная полоса. У него были проблемы в личной жизни, новый роман никак не продвигался, несмотря на то, что сроки сдачи все ближе и ближе. В один прекрасный день главный герой повстречал своего бывшего товарища по имени Вернон Гант, который предложил мужчине принять необычные таблетки. Они повышали эффективность мозговой деятельности в несколько раз за счет активации объема мозга и его скрытых резервов. В тот момент Эдди даже подумать не мог, как сильно измениться его жизнь в скором времени.

Таблетки быстро дали шокирующий результат - Эдди начал совершенно по-новому воспринимать окружающий мир и обрабатывать информацию с бешеной скоростью. Он с легкостью за пару часов закончил роман и понял, что хочет продолжать в таком духе. Герою удалось выгодно вложить денежные средства и разбогатеть, после чего на него обратили внимание финансовые воротилы. Только через некоторое время успех обернулся другой стороной - почему же Вернона убили сразу же после того, как они встретились с Эдди? На этот важный вопрос пытался найти ответ главный герой, и однажды ему удалось во всем разобраться.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, детектив
  • Год выхода: 2011
  • Страна: США
  • Режиссер: Нил Бёргер
  • Актеры: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг
 смотреть онлайн бесплатно

2011 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв