Фильмы онлайн » » Калейдоскоп ужасов (2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В один прекрасный день маленькому мальчику удалось разглядеть в обычном прохожем настоящего призрака, который не стал пугать нового знакомого и вместо этого вручил ему в руки довольно странный журнал. Издание было особенным, и когда новому хозяину удалось открыть страницы и прочитать рассказы, истории постепенно начали сходить с журнала и оживать прямо на глазах у молодого человека. Речь идет о новой антологии из двенадцати леденящих душу новелл, где главному герою суждено было сражаться с представителями тьмы и побеждать таинственных монстров.

Одно повествование познакомит зрителей с жизнью и деятельностью одной влиятельной женщины, которой никак не удавалось смириться с повышением своего любовника. Однажды это привело ее к печальным последствиям. В другой, читателю удалось стать свидетелем случайного преступления, убийства прохожего человека, дух которого явился виновнице происшествия. Третья погрузит зрителей в мир иллюзорных кошмаров, где герой вынужден был столкнуться с осложнениями после того, как он использовал средства для похудения. Каждый рассказ будет новым событием из жизни героев, и все они будут пропитаны ужасом и черным юмором.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, фантастика
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Брукнер, Джон Харрисон, Грег Никотеро
  • Актеры: Йен Грегг, Дэйв МакДональд, Кэри Джонс, Логан Аллен, Voltaire Colin Council, Майкл Мэй, Уилл Киндрачук, Биг Бой, Назим, Брюс Дэвисон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв