Фильмы онлайн » Драмы » Невозможное (2012)

(2012) смотреть онлайн

События, которые произошли в начале 2004 года на берегах Индийского океана, надолго остались в памяти огромного количества людей. Дело все в том, что в этом месте произошло одно из самых страшных природных явлений - цунами, которое было вызвано ужасным землетрясением. Чудовищная волна разрушила практически все, что было у нее на пути. В центре описываемых событий оказывается семейство, члены которого приняли решение, как и многие туристы, провести рождественские праздники на территории солнечного Таиланда. Супруги с детками даже подумать не могли, что их ожидает в ближайшем будущем в теплой летней стране. Главных героев можно было назвать идеальной семьей, ведь они все и всегда делали вместе.

В один прекрасный день, молодые люди отдыхали спокойно на пляже, занимались дайвингом, читали книги, но такое времяпровождение неожиданно прервало цунами, которое отобрало жизни у сотен людей. Генри, Мария и их сыновья оказались под водой на несколько страшных минут. Придя в себя, женщине удалось спасти сына, но это спасение будет слишком дорогу стоить семейству Беннетов. Терпение со стороны Генри поможет детишкам и женщине осознать, что все они счастливые люди, которым удалось выжить там, где большинство людей погибло быстрым и нелепым образом.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2012
  • Страна: Испания, США
  • Режиссер: Хуан Антонио Байона
  • Актеры: Наоми Уоттс, Юэн Макгрегор, Том Холланд, Сэмюэл Джослин, Окли Пендергаст, Марта Этура, Шенке Мёринг, Джеральдин Чаплин, Плой Хиндачоте, Жомжаои Сэ-Лим
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв