Фильмы онлайн » Детективы » Невидимка (2017)

(2017) смотреть онлайн

Молодая женщина по имени София уже на протяжении долгих лет проживает в своем своеобразном мире. Дело в том, что она лишена зрения, и поэтому зачастую окружающие ее люди называют ее "девушкой в темноте". В целом, жизнь этой молодой особы протекает в умиротворенном и размеренном духе. В ней никогда не происходит ничего странного и знаменательного. Однако в один из обычных дней ее спокойствие нарушается неожиданным инцидентом, свидетельницей которого она становится поневоле.

Однажды, София совершенно случайно оказывается в том самом месте, где в этот же период времени некий злоумышленник убивает дочь одного опасного бандита. После всего этого женщину отводят в полицейский участок. Однако все вокруг не питают особых надежд на то, что она сможет быть полезной для ведения следствия. Ведь незрячий человек не может рассказать все то, что произошло на месте совершения убийства. Однако в скором времени все эти люди поймут, что не надо недооценивать слепых людей. Ведь, несмотря на отсутствие зрения, у Софии сильно развиты другие органы чувств. Поэтому она может во всех подробностях изложить детективу все то, что услышала в этом злосчастном месте, и даже может описать им все те запахи, которые она сумела ощутить, пребывая там.
  • Название:
  • Жанр: триллер, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Энтони Бирн
  • Актеры: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Джеймс Космо, Джоэли Ричардсон, Эд Скрейн, Нил Мэскелл, Эмбер Андерсон, Бернард Коллако, Ян Бейвут, Лекси Бенбоу-Харт
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв