Фильмы онлайн » » Мистер Мерседес (3 сезон)

(2017) смотреть онлайн

В центре описываемых в сериале событий оказывается отставной сотрудник правоохранительных органов, который устал от своей службы и принял решение начать жизнь с чистого листа. Вот только, несмотря на тот факт, что Билли уже находился на пенсии, ему никак не удавалось распрощаться со своим прежним образом жизни. Главный герой регулярно возвращался к своим непосредственным обязанностям из-за того, ему не давало покоя одно нераскрытое дело. И мужчина не успокоится и дальше, если не закончит его до конца, а виновный не будет сидеть за решеткой. Брейди никак не мог забыть то пьянящее чувство, когда он сел за руль угнанной машины и врезался в огромную толпу прохожих людей.

Ему понравилось то чувство, именно поэтому парню захотелось снова испытать адреналин и экстрим. Для этого главный герой решил совершить в скором времени новое преступление. Только вот на этот раз ему хотелось в разы увеличить масштабы своего деяния. В самый разгар следствия, Брейди удалось втянуть отставного полицейского в сложнейшею и опаснейшую игру, которая приводит его к непредсказуемым последствиям. В дело было вовлечено множество людей, каждому из которых теперь грозила смертельная опасность.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джек Бендер, Лора Иннес, Джон Дэвид Коулз
  • Актеры: Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Холланд Тейлор, Брида Вул, Джастин Люпе, Максимилиано Эрнандес, Гэбриел Эберт, Роберт Стэнтон, Рармиан Ньютон
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв