Фильмы онлайн » » Ради всего человечества (2 сезон)

(2019) смотреть онлайн

События в сериале разворачиваются в начале шестидесятых годов прошлого столетия, как раз в то время, которое ознаменовалось в истории таким значимым событие, как освоение космического пространства. Соединенные штаты Америки и Советский союз практически всегда были соперниками в этом непростом деле и оба государства пытались сделать все возможное для того чтобы быть первым в освоении нового и неизвестного пространства. Американцы были уверены, что их никогда и никто не сможет опередить, так как у них были лучшие профессионалы своего дела, а также лучшее оборудование. Но как они не старались, чтобы они не делали, советским специалистам удалось их опередить. И вот уже в шестьдесят первом году, Юрий Гагарин отправился покорять космос.

Это событие никак не обрадовало Америку, но и не заставило их отчаяться и сдаться. Они продолжали изобретать и готовить сложнейший проект. Спустя восемь лет, им удалось прославиться на весь мир. Соединенными Штатами Америки был запланирован масштабный план, согласно которому им нужно было приземлиться на Луне, а также побывать на Марсе и даже Сатурне. Теперь американские корабли можно было запускать по всей солнечной системе. Прекрасно понимая, что битва проиграна, советское правительство приняло решение испортить планы соперников, и в скором времени ему удалось это сделать.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Аллен Култер, Сет Гордон, Мира Менон
  • Актеры: Юэль Киннаман, Майкл Дорман, Джоди Бальфур, Ренн Шмидт, Сара Джонс, Шантель Ван Сантен, Кристофер Бауэр, Артуро дель Пуэрто, Соня Уолгер, Крис Маршалл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв