Фильмы онлайн » » Решала (1 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего сериала познакомит зрителей с жизнью австралийского киллера по имени Рэй Шусмит. Будучи примерным семьянином, главный герой пытался совмещать работу на крупного и влиятельного мафиози со спокойным и размеренным бытом. Вот только получалось у него все это довольно плохо. В один прекрасный день супруга приняла решение уйти от него, забрав с собой маленькую дочку, а ведь только для малышки мужчина старался быть самым заботливым и любящим родителем. С того самого момента, главный герой начал избегать новых знакомств до такой степени, что он забыл, как нужно правильно поддерживать вежливые разговоры.

Вскоре это сказалось и на общении с милой и очаровательной девушкой по имени Элли, которая сильно нравилась Рэю, буквально покорив его с первого взгляда. Брат Шусмита, Брюс страдал болезнью двигательного нейрона, которая вызвала у него инвалидность. Лучший товарищ Гарс запутался в разборках внутри своего семейства, бессовестно вываливая недовольство на посторонних людей. Зато в профессиональной деятельности у него были прекрасные успехи, он был уважаемым боссом. Вот только, каковы же были предстоящие последствия столкновения двух разных и совершенно не похожих друг на друга реальностей? Как правило, идеальные образы имели свойство разрушаться.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Нэш Эдгертон
  • Актеры: Скотт Райан, Chika Yasumura, Джастин Росниак, Дэймон Херриман, Николас Кассим, Брук Сатчуэлл, Натали Трэн, Мэтью Нэйбл, Эдди Бару, Jed
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв