Фильмы онлайн » » Голдберги (7 сезон)

(2013) смотреть онлайн

Сюжетная линия закручивается на том, что семейство Голдбергов проживало в восьмидесятых годах прошлого века. Довольно интересно наблюдать за тем, как американцы жили в это время, когда все очень смешно одевались, не было телефонов и других современных гаджетов. Автор сценария будет повествовать о собственной жизни и опыте. Не каждый человек может рассказать о себе так, чтобы удалось получить высокие рейтинги на американском телевидении. В центре истории - очаровательная Беверли, которая любила контролировать не только жизнь своих детей, но и супруга, именно поэтому в их доме царил матриархат.

Все члены семейства обладали харизмой и своим собственным характером, поэтому наблюдать за ними одно удовольствием. Практически весь район знал эту семью. Отца звали Мюррей, и он был настоящим деспотом. Это типично мужской персонаж, который думал, что он самый умный человек в мире, но жена не отставала от него ни на шаг. Только лишь одиннадцатилетний школьник может показаться нормальным человеком. У него в руках всегда была видеокамера. Малый с большим удовольствием снимал все, что происходило в доме, так как в будущем он хотел стать режиссером. Главные герои всегда попадали в разные ситуации, из которых им приходилось выпутываться.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Катценберг, Лью Шнайдер, Джей Чандрашекхар
  • Актеры: Венди Маклендон-Кови, Шон Джамброун, Трой Джентиле, Хейли Оррантия, Джордж Сигал, Джефф Гарлин, Пэттон Освальт, Сэм Лернер, ЭйДжей Мичалка, Ной Манк
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв