Фильмы онлайн » Комедии » Жизнь с самим собой (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет фантастического сериала с комедийными элементами познакомит зрителей с молодым человеком по имени Майлз. Его жизнь в последнее время начала развиваться не так, как ему хотелось. Главный герой понимал, что он начал эмоционально перегорать, и мужчина совершенно не знал, что с этим делать. Практически каждый день Майлз замечал, что его брак ослабевал, и это обстоятельство сводило его с ума. Ему не удавалось ни о чем другом думать, поэтому постоянно парень пытался отвлекаться во время выполнения рабочих дел. В один прекрасный день его лучший друг порекомендовал ему пройти странную процедура. Если верить написанному объявлению, то за эту процедуру людям заплатят больше пятидесяти тысяч долларов.

Майлз понял, что сможет использовать эти денежные средства для того чтобы восстановить свой брак, поэтому он решил дать свое согласие. Следующим утром ему удалось обнаружить, что его заменили лучшей версией самого себя. Вот только как жить в подобных условиях и что делать, он пока что не понимал. Главному герою нужно было понять, как вернуть собственную жизнь и как избавиться от своей копии. Впереди парня ожидает множество сложных и запутанных ситуаций, справляться с которыми будет он сам.
  • Название:
  • Жанр: комедия, фантастика
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
  • Актеры: Пол Радд, Эйслинг Беа, Десмин Боргес, Карен Питтман, Зои Чао, Зак Черри, Джеймс Соль, Джин Джонс, Роб Янг, Эмили Янг
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв