(2018) смотреть онлайн

Коул и Зои являются учеными, которые на протяжении достаточно долгого времени проводят исследования в городской лаборатории. Все это время они кропотливо трудятся над разработкой таких уникальных синтетиков, которые впоследствии предоставят им возможность создать средство для улучшения романтических отношений. Если в один из прекрасных дней им удастся достигнуть поставленной перед собой цели, то в этом мире люди навсегда перестанут страдать от односторонней и неразделенной любви, а их отношения с представителями противоположных полов будут представляться идеальными.

Шаг за шагом ученые упорно продвигаются вперед, достигая в своих исследованиях новых успехов. Они готовы трудиться над подобными исследованиями долгие часы, лишь бы суметь получить необходимый результат. Примечательным является тот факт, что Зои достаточно долгое время влюблена в Коула, однако никак не найдет в себе силы, чтобы признаться ему в своих чувствах. Однажды, она решает проверить свои данные, а также Коула на совместимость. Кто бы мог подумать, что ее подобная мысль может перевернуть вверх головой всю ее привычную жизнь. Ведь таким образом она поневоле раскрывает тайну своего происхождения, осознав, что не является обычным человеком.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Дрейк Доримус
  • Актеры: Юэн МакГрегор, Леа Сейду, Тео Джеймс, Рашида Джонс, Кристина Агилера, Миранда Отто, Энтони Шим, Донован Колан, Мэттью Грей Гублер, Ричард Бримблкомб
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв