Фильмы онлайн » Драмы » Утреннее шоу (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В сериале будет описана история о борьбе между представителями сильного пола и девушками за власть, о жестоком соперничестве между двумя женщинами на пути к достижению их цель, а именно успешному продвижению по карьерной лестнице. Данный сериал поможет зрителям изнутри посмотреть на жизнь медийных личностей, за которыми практически каждое утро наблюдало огромное количество американцев, просыпаясь и собираясь на работу. В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Митч Кесслер, который был ведущим популярной и рейтинговой новостной передачи под названием "Утреннее шоу". В один прекрасный день ему предъявили обвинение в сексуальных домогательствах.

После этого мужчина был с позором уволен, даже не выплатив ему гонорар. Понятное дело, что из-за этого сразу же распалась семья героя. Теперь соведущей Митча, Алекс Леви вынуждена была соперничать с новой дерзкой репортершей Брэдли Джексон, которая прославилась в социальных сетях. Между представительницам женского пола начала война. Каждая героиня старалась быть самостоятельной и независимой личностью. Они обе пытались придумать, как правильно нужно было воспользоваться той или иной ситуацией для того чтобы повернуть обстоятельства в нужное для них русло.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Роксанн Доусон
  • Актеры: Дженнифер Энистон, Стив Карелл, Риз Уизерспун, Билли Крудап, Марк Дюпласс, Гугу Эмбата-Ро, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Бел Паули, ДеШон Терри
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв