Фильмы онлайн » » Сиротский Бруклин (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма познакомит зрителей с историей о жизни и деятельности одного молодого человека по имени Лайонел Эссрог, жизнь которого до определенного момента была самой обычной и ничем не примечательной. У него была любимая работа, и друзья, которых он считал самыми верными и преданными людьми. Но в одночасье все поменялось, и было понятно, что в лучшую сторону уже ничего и никогда не вернется. Доктора поставили ему неутешительный диагноз, жить с которым было довольно непросто, но, несмотря на это главный герой делал все возможное для того чтобы не обращать внимания на свою болезнь.

Страдая синдромом Туретта, мужчина принял решение взяться в ближайшем будущем за расследование дела об убийства своего наставника, мудрого и опытного мужчины по имени Фрэнк Минна, который также по совместительству был его лучшим товарищем. Некоторые зацепки и улики смогли привести главного героя в скором времени в ночные джазовые клубы города Гарлема, а также познакомить его поближе со всей политической элитой. Он вынужден будет бросить вызов местным гангстерами и другим опаснейшим мафиози Гарлема для того чтобы в конечном итоге ему удалось очистить имя жертвы и спасти других людей, которые в данный момент были в беде.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Эдвард Нортон
  • Актеры: Эдвард Нортон, Гугу Эмбата-Ро, Алек Болдуин, Бобби Каннавале, Уиллем Дефо, Брюс Уиллис, Итан Сапли, Черри Джонс, Даллас Робертс, Джош Пэйс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв