Фильмы онлайн » Драмы » Это чертово сердце (2017)

(2017) смотреть онлайн

Молодой человек по имени Ленни является отпрыском богатого и состоятельного семейства. На протяжении долгих лет отец потакает ему во всех его идеях. Однако в последний период времени родитель осознал, что сильно избаловал своего единственного отпрыска, который представляется настоящим разгильдяем. Дело в том, что парень ведет разгульную жизнь, практически каждый день пропадая на вечеринках и прочих увеселительных мероприятиях и торжествах. И помимо этого его больше ничего не интересует. Именно этот факт заботит его отца, который пытается наставить сына на правильный путь и заставить заняться того полезным и серьезным делом. Ведь тому уже бы пора задумываться о наведении порядка в собственной жизни.

В этом же городе проживает подросток по имени Дэвид. Недавно ему исполнилось 15 лет. Практически все свое время парнишка проводит дома, ввиду своего нездорового состояния. Дело в том, что врачи с раннего детства обнаружили у него серьезные проблемы с сердцем. И теперь медики дают одни лишь неутешительные прогнозы насчет будущего этого мальчишки. Однажды, отец Ленни осведомляется о тяжелом состоянии этого подростка и непременно поручает своему сыну начать заботиться о Дэвиде. Возможно, таким путем мужчине, все же удастся исправить сына и заставить его взглянуть на мир иным взором.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Марк Ротемунд
  • Актеры: Элиас ЭмБарек, Филип Шварц, Надина Вриц, Уве Пройсс, Лиза Биттер, Юрген Тонкель, Бруно Саутер, Лу Бишофф, Себастьян Герольд, Ким Гиршнер
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв