Фильмы онлайн » Детективы » Явление (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

У главной героини сериала, Джо Эванс была очень сложная жизнь - ей тридцать пять лет, она давно была в разводе и самостоятельно занималась воспитанием дочери-подростка по имени Бри. Кроме того, у нее была сложная работа, так как она была офицером полиции, которая требовала постоянного внимания и профессиональной отдачи. Несмотря на то огромное количество трудностей, главная героиня никогда не боялась трудностей и умелым образом управляла собственной жизнью и карьерой. Но в скором времени дочка начала проявлять все признаки переходного возраста, и своими сумасшедшими поступками стала причинять любимой маме сильную тревогу.

Пытаясь приучить Бри к ответственности, Эванс неожиданно столкнулась с проблемами на работу. Дело в том, что в результате загадочной аномалии с ярким сиянием, произошла страшная авиакатастрофа. На месте происшествия была обнаружена маленькая девочка с амнезией, которая не могла вспомнить ни своего имени, ни деталей из собственной жизни. Джо решила забрать с собой малышку, дала ей имя Пайпер и бросила все свои силы на поиски ее родителей. Пытаясь помочь девочке обрести семью, героиня неожиданно была втянута в крупный политический заговор, чего явно предугадать никак не могла.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Патрисия Кардосо, Сидни Фриланд, Питер Лето
  • Актеры: Эллисон Толман, Алекса Суинтон, Овайн Йомэн, Эшли Ауфдерхайд, Роберт Бэйли мл., Забрина Гевара, Дональд Фэйсон, Клэнси Браун, Терри О'Куинн, Мария Диззия
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв