Фильмы онлайн » Детективы » Амнезия (2 сезон)

(2017) смотреть онлайн

До определенного момента у главной героини было семейство и работа, которая в один прекрасный день стала основной причиной печальных изменений в ее жизни. Молодая девушка, которая работала в федеральном бюро расследования, занималась делом маньяка, преступления которого поражали всех своей жестокостью. В один прекрасный день главная героиня пропала без вести, и никто не знал, куда именно она могла исчезнуть. Усиленные поиски не давали никаких результатов, и в скором времени было решено вообще их прекратить. Все были уверены в том, что девушки уже давно нет в живых. Но просто больше шести лет, и главная героиня неожиданно нашлась в заброшенном здании.

Сложилось такое впечатление, что все это время ее кто-то держал в заточении, издеваясь различными способами, моря голодом и жаждой. После того, как было проведено тщательное обследование Эмили, стало понятно, что она совершенно ничего не помнит. Она никак не могла обьяснить, кто именно был ее мучителем, и каким образом она стала пленницей. Женщина решила начать жизнь с чистого листа, после терапии. Теперь ей нужно было медленно восстанавливаться после пережитого стресса. За это время у ее мужа появилась новая семья, а подросший сын практически забыл мать. Постепенно память героини начала возвращаться.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Одед Рускин, Кася Адамик, Адам Сэндерсон
  • Актеры: Стана Катик, Патрик Хьюсингер, Кара Теоболд, Нил Джексон, Пол Фримен, Кристофер Колкухоун, Патрик МакОли, Анхель Бунани, Мэттью Ле Невез, Бруно Бичир
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв