Фильмы онлайн » Музыка » Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2015)

(2015) смотреть онлайн

Подросток по имени Себастьян продолжает жить в своем родном французском городе Сен - Мартан, который располагается в далекой горной местности. Вблизи можно заметить также границу, которая отделяет Францию и Швейцарии. В этих краях воздух представляется чрезмерно чистым и свежим, а вокруг повсюду можно наблюдать живописные картины природы. С недавних пор Себастьян обрел здесь друга в лице горной собаки по кличке Белль. Вместе они проводят вместе долгие часы, гуляют, резвятся и время от времени ввязываются в самые непредсказуемые приключения.

В целом, жизнь в этой местности протекает в размеренном духе. Себастьян же ведет беспечный и увеселительный образ жизни. Однако в один из обычных дней он вместе с Белль начинает задумываться над тем, что в их привычной жизни чего - то не хватает. Вскоре, они понимают, что они сильно соскучились по отсутствию этих краях Анжелины, которая вроде должна была уже вернуться в город. Но почему - то ее все нет и нет. В один из обычных дней друзья осведомляются о том, что самолет, в котором Анжелина должна была добраться до этой местности, потерпел крушение в зоне альпийских лесов. Все вокруг уверены, что девушка никак не могла спастись при подобном падении. Однако Себастьян и Белль непременно отправляются на поиски в эту местность, в надежде обнаружить там Анжелину живой.
  • Название:
  • Жанр: приключения, семейный
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Кристиан Дюге
  • Актеры: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Тьерри Нёвик, Марго Шателье, Тилан Блондо, Урбен Канселье, Жозеф Малерба, Люди Букен, Джеффри Ноэль, Фридерик Эпо
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв