Фильмы онлайн » Биографии » Атака на Пёрл-Харбор (2011)

(2011) смотреть онлайн

Начало тридцатых годов прошлого столетия на территории Японии наступило время экономического кризиса, страшной безработицы и ужасной нищеты, а также политической нестабильности. Государство неуклонно двигалось к военным действиям. Адмирал по имени Ямамото, который в то время командовал императорским флотом, был одним из немногих людей, кто был уверен в том, что начинать войну с Соединенными Штатами Америки было нельзя. Раньше он не поддерживал военные действия с Китаем, а также вторжение в Маньчжурию, именно поэтому его позиция сразу же вызвала дикий гнев со стороны националистов и милитаристов.

Они начали ненавидеть Ямомото и угрожали ему. Практически каждый день мужчине грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно с этим он был популярным во флоте, а также пользовался покровительством действующего императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда военные действия с Америкой, именно главному герою удалось разработать план нападения на Перл-Харбор, в конечном итого которого американский флот понес огромнейшие потери. Данный кинофильм понравится всем любителям истории, поэтому смотрите и узнавайте обо всем их первых уст.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный, биография
  • Год выхода: 2011
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Идзуру Нарусима
  • Актеры: Кодзи Якусё, Хироси Абэ, Сюити Азумая, Мицугоро Бандо, Акира Эмото, Ёсихико Хакамада, Миэко Харада, Масато Ибу, Юсукэ Иидзука, Дзюн Ито
 смотреть онлайн бесплатно

2011 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв