Фильмы онлайн » Военные » Жизнь как чудо (2004)

(2004) смотреть онлайн

Лука был железнодорожником, который занимался строительством тоннеля между Балканами и внешним миром. Главный герой был уверен в том, что именно этот тоннель не только станет важным связующим звеном между территориями, но и сможет объединить две совершенно разные культуры. Нужно отметить, что мужчина настолько был увлечен собственными мыслями и задумками, что можно было сделать, что он сумасшедший. Обидно то, что он перестал обращать внимание на свою супругу и сына, который нуждался в его любви и ласке. Между тем, его супруга по имени Ядранка, которая была талантливой певицей, довольно скоро влюбилась в приезжего музыканта и решила уехать с ним.

Таким образом, Лука остался в гордом одиночестве воспитывать своего сына-подростка по имени Милош, который мечтал о футбольной карьере, вот только никаких способностей у него не было. После того, как жена решила сбежать от мужа, все кардинально поменялось, в том числе отношения между папой и сыном. В скором времени главный герой столкнулся лицом к лицу с типичными конфликтами родителей и детей, но, несмотря на это мужчина делал попытки наладить отношения с Милошем. В это самое время в жизни Луки появилась неожиданно новая женщина.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, военный, музыка
  • Год выхода: 2004
  • Страна: Сербия, Франция, Италия
  • Режиссер: Эмир Кустурица
  • Актеры: Славко Штимац, Наташа Солак, Весна Тривалич, Вук Костич, Александар Берчек, Стрибор Кустурица, Никола Койо, Миряна Каранович, Бранислав Лалевич, Давор Янжич
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв