Фильмы онлайн » Боевики » Бэтмен: Начало (2005)

(2005) смотреть онлайн

Наконец-то городу под названием Готэм удалось дождаться своего защитника и спасителям. Теперь местные жители могли спать спокойно, так как их покой охранял могущественный и смелый Бэтмен, который был готов прийти на помощь в любой момент. Преступники были в недоумении, криминальным авторитетам не удавалось понять, кто такой этот отважный герой улиц. Они приложили максимум усилий для того чтобы узнать, кто на самом деле скрывался под маской и как именно с ним можно было расправиться. Бандиты прекрасно понимали, что в любой момент их власть в городе может закончиться. Тайна главного героя была довольно просто, ведь начало есть у каждой истории.

Настоящее имя Бэтмена было Брюс Уэйн. Будучи маленьким ребенком, он собственными глазами увидеть как были убиты его любимые родители, и тогда он дал клятву, что он обязательно посвятит собственную жизнь борьбе с преступностью. Теперь Брюс был богатым, так как он стал наследником огромного состояния. У него был опытный и мудрый наставник, который помог главному герою справиться с его внутренними страхами и демонами. Уэйн добавил к своим навыкам и умениям новейшие технологии и превратился в практически неуязвимого соперника. После опасного путешествия, главный герой решил вернуться домой для того чтобы теперь защищать свой родной и любимый город.
  • Название:
  • Жанр: боевик, фантастика, приключения, драма
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Кэти Холмс, Майкл Кейн, Киллиан Мёрфи, Том Уилкинсон, Лиам Нисон, Кэн Ватанабэ, Гари Олдман, Морган Фриман, Рутгер Хауэр
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв