Фильмы онлайн » Биографии » Волшебная страна (2004)

(2004) смотреть онлайн

Недавно в жизни молодого человека по имени Джеймс Барри, который был писателем и драматургом на территории Великобритании, началась черная полоса. Дело в том, что мужчина пережил еще один провал в своей карьере. Написанное им сочинение совершенно не понравилось читателям. Главный герой из-за этого оказался на грани нервного срыва и мог в любой момент впасть в глубокую депрессию. В один прекрасный день ему удалось познакомиться с прекрасным семейством Дэвис. Сильвия была вдовой, которая самостоятельно занималась воспитанием четверых детей. Вот только Джеймсу удалось обратить внимание на ее среднего сына, которого звали Питер.

У мальчика был очень сложный характер, а когда умер его отец, ситуация еще больше усугубилась. Питер никак не собирался принимать нового человека в семью, именно поэтому всевозможными способами отвергал главного героя. Но, несмотря на такое положение вещей, мужчине все же удалось в скором времени найти общий язык с подростком. Им даже удалось стать друзьями, которые делились друг с другом всем. Теперь у Джеймса наступило такое состояние, что складывалось впечатление, что у писателя открывается новое второе дыхание. Следующее сочинение, которое он написал, принесло ему огромную популярность и ошеломительный успех.
  • Название:
  • Жанр: драма, семейный, биография
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Марк Форстер
  • Актеры: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Фредди Хаймор, Джули Кристи, Рада Митчелл, Дастин Хоффман, Иэн Харт, Келли Макдоналд, Макензи Крук, Айлин Эссел
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв