Фильмы онлайн » Биографии » Триумф (2005)

(2005) смотреть онлайн

Почему-то многие люди привыкли думать, что гольф является невероятно скучной игрой, успех в которой может зависеть исключительно от меткости и силы удара человека. Это совершенно не так. Гольф, как и другие виды спорта, требует от человека не только отличной физической подготовки, но и постоянных тренировок, а также ума, который иногда оказывается намного важнее, чем опыт. Именно поэтому для успеха в гольфе, на протяжении длительного времени который считался спортом исключительно для джентльменов, вовсе не обязательно было заниматься на лучших полях.

Главное - нужно было все делать с умом. Впрочем, в начале 1913 года, во время первенства Соединенных Штатов Америки по гольфу, так мало кто думал, и появление никому неизвестного парня Франсиса Уиме, опытными игроками было воспринято, как вульгарная и смешная шутка. Только смеялись люди совсем недолго. Главному герою удалось обойти самого лучшего профессионала, чемпиона. А вот каким именно был его путь к победе и чего эта победа стоил пареньку - это совершенно другая, довольно интересная история, которую можно будет узнать после просмотра захватывающего кинофильма, сюжет которого не оставит никого равнодушным.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история, спорт
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Билл Пэкстон
  • Актеры: Шайа ЛаБаф, Марни МакПайл, Стивен Диллэйн, Джош Флиттер, Питер Фёрт, Пейтон Лист, Элиас Котеас, Лен Кариу, Стивен Маркус, Джеймс Пэкстон
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв