(2017) смотреть онлайн

В скором времени молодой девушке по имени Молл исполнится 27 лет. Однако она вовсе не рада организованному ее родственники и близкими друзьями празднеству. Дело в том, что, несмотря на свой немалый возраст, она продолжает уживаться под одной крышей со своими родителями. Их дом располагается на территории небольшого острова, где жизнь протекает в размеренном и достаточно скучном духе. Помимо этого, ко всему добавляется также недопонимание со стороны ее сородичей, с которыми ей никак не удается найти общего языка.

В один из обычных дней девушка совершенно случайно сталкивает с молодым человеком по имени Паскаль. Она влюбляется в него по уши с первого же взгляда. Он стал для нее нечто подобным воплощению свободы, о которой она мечтала все эти долгие годы. Примечательным является тот факт, что знакомство молодых людей происходит в достаточно неспокойное время, когда на острове орудует серийный маньяк. И спустя некоторое время многие местные жители, в том числе и семья Молл, начинает подозревать, что именно Паскаль является этим серийным убийцей, который в последнее время держит в страхе всех мирных жителей. С одной стороны, Молл не желает верить всему этому, но, с другой стороны, все происходящее кажется ей чрезмерно странным и таинственным.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Майкл Пирс
  • Актеры: Джесси Бакли, Джонни Флинн, Джеральдин Джеймс, Эмили Тааффе, Тристан Гравель, Чарли Палмер Ротуэлл, Олуэн Фуэре, Шеннон Тарбет, Хэтти Готобед, Тим Вудворд
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв