Фильмы онлайн » Комедии » Мектуб, моя любовь (2017)

(2017) смотреть онлайн

90-е годы, Франция. Наступление лета ознаменовывает начало сезона отдыха, который является излюбленным периодом всех людей. Молодежь спешит на пляжи, где можно насладиться палящим солнцем, водой, а также завести новых друзей и, вполне возможно, обрести любовь. Именно в этот период времени молодой человек по имени Амин возвращается в свой родной дом, расположенный у берега Лионского залива. Здесь пребывают все его родственники, друзья и очаровательные студентки, прибывшие сюда из Ниццы, чтобы провести отдых.

Вокруг повсюду царит суматоха и веселье. В некоторых местах организовываются зажигательные вечеринки, на которых молодые люди могут долгими часами флиртовать друг с другом. Вокруг множество влюбленных парочек, которые весело танцуют друг с другом, потом принимаются ревновать, а после страстно занимаются любовью. И за всем этим наблюдает Амин, который имеет своеобразные взгляды на эту жизнь. Он мечтает о двух главных аспектах: стать успешным сценаристом, а также обрести искреннюю любовь. Он вовсе не похож на свое окружение, относятся к вопросу выбора спутника либо спутницы жизнь несерьезным образом. Парень надеется, что в скором времени судьба сведет его с той, которая непременно заставит его сойти с ума от обжигающей любви.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Абделатиф Кешиш
  • Актеры: Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш, Лу Люттио, Алексия Шандар, Афсиа Эрзи, Делинда Кешиш, Камел Саади, Хатика Карауи, Мелинда Эласфур
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв