Фильмы онлайн » Триллеры » Париж. Город Zомби (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой парень по имени Сэм ведет разгульный образ жизни, пытаясь таким образом заглушить ту боль, которая все никак не угаснет в его душе после разрыва отношений с бывшей подругой Фэнни. В некий момент он вспоминает о том, что ему необходимо собрать оставшиеся у нее дома свои вещи. Поэтому в один из обычных дней он под вечер отправляется к ней в квартиру. Оказавшись в намеченном месте, он сталкивается с Фэнни и ее новым бойфрендом, которые закатили в доме зажигательную вечеринку. Все увиденное Сэмом причиняет ему огромную боль. Ведь девушка не потеряла лишнего времени и уже имеет нового избранника.

Ранее Сэм также устраивал здесь подобные вечеринки. И теперь он, пребывая в подобной обстановке, чувствует себя самым настоящим неудачником. Впоследствии обстоятельства складываются таким образом, что Сэм, хорошенько напившись, засыпает в сидячем состоянии прямо на вечеринке. В целом, это представляется обычным явлением для многих людей. На утро он открывает свои глаза и в первые минуты никак не может прийти в себя. Вскоре, парень осознает, что за прошедшую ночь весь город оказался охваченным зомби - вирусом. И теперь единственным безопасным для него местом во всем Париже является именно эта квартира.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Доминик Роше
  • Актеры: Андерс Даниелсен Лье, Голшифте Фарахани, Дени Лаван, Сигрид Буази, Дэвид Камменос, Жан-Ив Силли, Нэнси Мурильо, Лина-Роуз Джедже, Виктор Ван Дер Верд, Лео Пуле
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв