Фильмы онлайн » Боевики » Офисный беспредел (2018)

(2018) смотреть онлайн

Человеческая натура является таковой, что каждый пытается извлечь из всего максимальную пользу и, при этом, постараться сделать минимальные затраты. Руководствуясь подобными мыслями, начальник одной крупной оружейной фабрики решает повысить производительность учреждения. Но для достижения поставленной перед собой цели он вовсе не собирается нанимать новых рабочих. В скором времени он решает задействовать на деле одну секретную военную разработку, которая представляется в форме, на первый взгляд, обычного напитка.

На самом же деле этот напиток является энергетиком, который повышает выносливость солдат. И теперь начальник фабрики начинает давать этот чудодейственный напиток своим подчиненным. Однако в этот момент он никак не мог предугадать, какие непредсказуемые последствия могут наступить после всего этого. Спустя короткий период после выпивания энергетика у рабочих начинает выявляться чрезмерная агрессия. Вскоре, они начинают нападать друг на друга и расправляться самыми изощренными и зверскими способами. Примечательным является тот факт, что этот злосчастный энергетик остался не испробованным лишь одним новичком, который постоянно опаздывает на работу. И теперь ему придется столкнуться с озверевшим офисным персоналом.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, боевик, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Лин Одинг
  • Актеры: Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони, Закари Ливай, Грегг Генри, Курт Фуллер, Иэн Хардинг, Бэрри Шебака Хенли, Алан Ричсон, Сэм Дэйли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв