Фильмы онлайн » Триллеры » Убежище дьявола (2017)

(2017) смотреть онлайн

В один из обычных дней три кровные сестры, которые происходят из нищенского семейства, решают раз и навсегда покончить с этим жалостным существованием. На протяжении долгих лет они кое - как сводят концы с концами. При этом за данный период у них накопились крупные долги. И теперь все те люди, которым они задолжали, требуют от них срочной уплаты всех денежных сумм. Изначально девушки впали в состояние растерянности. Однако, вскоре, у них в голове зародилась мысль об организации грабежа.

Немного подумав, сестры останавливают свой выбор на доме сенатора, в сейфе которого им точно удастся обнаружить кучу денег. Тщательным образом продумав весь свой план, они принимаются за дело. Спустя некоторое время они успешно проникают в огромный особняк, где, вскоре, связывают, как самого сенатора, так и его супругу. После они принимаются собирать вокруг все ценное. Они опустошают также сейф. В некий момент девушки слышат чей - то крик и мольбы о помощи, которые исходят из темного помещения. Старшая из сестер решает выяснить, кто же находиться в этой темной комнате. Вскоре, она обнаруживает здесь связанную дочь сенатора, которую непременно решает освободить. Но спустя некоторое время девушки пожалеют о своем подобном поступке. Ведь сенаторская дочь одержима дьяволом.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Гильермо Амоедо
  • Актеры: Мария Эволи, Ванесса Рестрепо, Карла Аделл, Габриела де ла Гарса, Флавио Медина, Фернандо Бесерриль, Наташа Кубриа, Арнольдо Пикассо, Лиз Дьеппа, Шира Барзилай
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв