Фильмы онлайн » Драмы » Земля под ногами (2017)

(2017) смотреть онлайн

Кэт и Ива являются молодыми девушками, которые проживают на Туманном Альбионе. В целом, они ведут размеренный и чрезмерно спокойный образ жизни, постоянно плывя по течению в буквальном смысле этого слова. Ведь на протяжении долгих лет они проживают в небольшой лодке, по которой они то и дело плавают по множеству каналов, имеющихся в британской столице. Дело в том, что эти две близкие подружки уже с раннего возраста мечтали обустроить свою жизнь в неординарном и уникальном духе. И теперь им кажется, что они сумели достичь поставленной перед собой цели.

В один из обычных дней привычная тихая жизнь девушек неожиданно нарушается приездом их общего друга по имени Роджер. Этот парень начинает вести с ними оживленную беседу. При этом он всячески пытается уговорить Кэт и Иву серьезно задуматься о построении своей жизни немного в ином свете. В скором времени становится ясно, что он имеет в виду создание семьи. После подобных раздумий девушки начинают серьезно задумываться в данном направлении. С одной стороны, они не прочь обзавестись полноценной семьей. Однако, с другой стороны, они не желают расставаться со своей экзотической жизнью. Остается рассмотреть лишь один вариант - совмещение этих двух аспектов, что представляется чрезмерно непростым явлением.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Карлос Маркус-Марсет
  • Актеры: Наталия Тена, Уна Чаплин, Джеральдин Чаплин, Шарлотта Эткинсон, Тревор Уайт, Лара Росси, Давид Вердагер, Филип Ардитти, Меган Тредуэй, Фэйт Эдвардс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв