Фильмы онлайн » Комедии » Большая афера в маленьком городе (2016)

(2016) смотреть онлайн

Жизнь немногочисленных жителей маленького города, расположенного в отдаленной горной местности, протекает не в наилучшем русле. Уже на протяжении долгих лет здесь царит нелицеприятный распорядок, который в большей степени связан с отсутствием здесь рабочих мест. Поэтому не удивительно, что в последний период времени многие люди попросту собрали чемоданы и уехали отсюда. Однако, несмотря на повсеместный негативный настрой и разочарование, здесь по - прежнему продолжают оставаться люди, не желающие покидать родные края.

Единственным выходом из сложившегося положения является открытие в данной местности фабрики. Однако власти региона поставили для реализации этого проекта одно важное условие. Для успешного прохождения фабрикой аттестации и задействования В обязательном порядке необходимо, чтобы в ее штате был квалифицированный врач. Однако никто из медиков никогда не согласится переехать жить и работать в этой глуши. Но волею случая в этот период времени в этой местности оказывается миланский хирург. Эта новость непременно разлетается среди жителей, которые решительно настроены уговорить медика остаться в городке. Ради достижения этой цели они готовы пойти на любой шаг.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Массимо Гаудиозо
  • Актеры: Фабио Воло, Сильвио Орландо, Нандо Паоне, Карло Буччироссо, Мириам Леоне, Джеа Мартире, Мария Пайато, Франческо Де Вито
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв