Фильмы онлайн » Драмы » Альфа (2018)

(2018) смотреть онлайн

Около 20 тысяч лет назад Земля представлялась чересчур холодной планетой, в которой практически не было никаких условий для ведения на ней размеренного и уютного жизненного образа. Более того, царящая на многочисленных территориях обстановка была таковой, что на каждом шагу люди могли столкнуться с самой непредсказуемой опасностью. А для поддержания жизни существовал лишь один оптимальный выход - охота. Поэтому все вокруг периодически отправлялись на охоту, чтобы суметь загнать какую - нибудь добычу и на некоторое время обеспечить себя и свое племя необходимым количеством еды.

В один из обычных дней один молодой мужчина отправляется на охоту. Он происходит из племени, которое является по сравнению с другими племенами достаточно развитым. Спустя некоторое время, ввиду ряда обстоятельств, он оказывается вдали от своего дома. В этой местности ему никогда не доводилось быть. Вскоре, станет ясно, что здесь его подстерегают самые непредсказуемые опасности, о которых он ранее не имел даже малейшего представления. В некий момент ему даже придется взглянуть в глаза самой смерти. Поэтому охотнику необходимо быстрым образом отыскать обратную дорогу и возвратиться домой.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Канада, Китай
  • Режиссер: Альберт Хьюз
  • Актеры: Коди Смит-Макфи, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Марцин Ковальчик, Йенс Хультен, Наташа Мальте, Спенсер Богерт, Мерседес Де Ла Зерда, Леонор Варела, Морган Фриман, Chuck
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв