Фильмы онлайн » Драмы » Опасная игра Слоун (2016)

(2016) смотреть онлайн

Молодая женщина Элизабет Слоун является одним из активных и самых востребованных лоббистов, которую многие люди из ее окружения сравнивают с сексуальной акулой политического бизнеса Соединенных штатов. Эта очаровательная особа является непревзойденным мастером в ведении самых непредсказуемых и сложных психологических играх. Примечательным является тот факт, что она всегда выходит из них победительницей. И добиваться подобного успеха ей удается посредством задействовав все приемы искусства манипуляции.

Имея в своем арсенале многочисленные навыки и возможности, она всегда попросту уничтожает своих политических оппонентов, превращая их в объект насмешек и нелицеприятных сплетен. Женщина является обладательницей целеустремленного характера и последовательницей некоей совокупности принципов, которые она никогда не нарушает. Именно руководствуясь всем этим, она всегда достигает поставленной перед собой цели. В скором времени она, долго не думая, берется за поистине сложное дело. Ранее она никогда не сталкивалась с подобным. Спустя некоторое время Элизабет начинает осознавать, что на этот раз цена достижения ею победы может оказаться непредсказуемо высокой.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Франция, США
  • Режиссер: Джон Мэдден
  • Актеры: Джессика Честейн, Марк Стронг, Гугу Эмбата-Ро, Элисон Пилл, Майкл Стулбарг, Сэм Уотерстон, Джон Литгоу, Дэвид Уилсон Барнс, Джейк Лэси, Чак Шамата
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв