Фильмы онлайн » » Шпион, который меня кинул (2018)

(2018) смотреть онлайн

Морган и Одри являются близкими приятельницами, которые проживают в одном из шумных уголков Лос - Анджелеса. В последний период времени Одри пребывает в подавленном состоянии духа. Ведь в недалеком прошлом она уже предвкушала тот момент, когда наденет подвенечное платье и окажется возле алтаря со своим избранником. Но в самый неожиданный момент парень попросту заявил ей, что им необходимо расстаться. И эта новость стала для девушки сильным ударом, от которого она до сих пор не может прийти в себя.

Одри так и не сумела понять, по каким причинам любимый мужчина поступил с ней подобным подлым образом. Вскоре, она берет с собой Морган и решает отправиться в бывшему возлюбленному, чтобы, наконец - то, потребовать от него соответствующих объяснений. Однако, когда они вступают на порог дома этого парня, то обнаруживают его мертвым. Теперь - то становится ясно, что он отдалил от себя Одри, чтобы уберечь ее от трагической участи. Но теперь убитая горем девушка решительно настроена отмстить за смерть любимого мужчины всем виновникам. Таким образом, вскоре, подруги собственноручно ввязываются в опасную историю и спустя некоторое время оказываются в эпицентре шпионских интрижек.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Сюзанна Фогель
  • Актеры: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Хасан Минхадж, Иванна Сахно, Фред Меламед, Бланка Дьёрфи-Тот, Вильма Сечи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв