Фильмы онлайн » Боевики » Багровая мята (2018)

(2018) смотреть онлайн

Райли Норт можно назвать поистине счастливой женщиной, которая является любимой и заботливой супругой и матерью. Для нее на первом месте всегда стоит семья, которой она сильно дорожит. Казалось, царящую в ее жизни идиллию ничто не способно нарушить. Однако ее привычное и умеренное существование переворачивается вверх головой за один короткий миг, когда, однажды, трое бандитов убивают на улице ее супруга и ребенка. Причиной этого трагического развития событий является то, что в недалеком прошлом отец этого семейства ввязался из - за своего друга в серьезные проблемы с местным наркокартелем.

После этого Райли долгое время упивалась своим горем и не могла прийти в себя. Ведь теперь она не видит смысла продолжать жить. Вскоре, она решает сконцентрировать свое внимание на следствии по данному делу, чтобы преступники ни в коем случае не остались на свободе. Однако спустя короткий период выясняется, что ее показания не могут служить достаточной основой, чтобы упечь убийц ее семьи за решетку. Но отчаянная Норт не собирается мириться с этой жестокой несправедливостью. С этого момента она решает взять правосудие в свои руки и собственноручно отмстить виновникам своего несчастья.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Гонконг, США
  • Режиссер: Пьер Морель
  • Актеры: Дженнифер Гарнер, Джон Галлахер мл., Джон Ортис, Хуан Пабло Раба, Энни Илонзе, Джефф Хефнер, Кэйли Флеминг, Эдди Шин, Метод Мэн, Тайсон Риттер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв