Фильмы онлайн » Боевики » Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)

(2018) смотреть онлайн

В недалеком прошлом группе подростков удалось выкарабкаться из затруднительной ситуации и отыскать выход из смертельного лабиринта. Однако на этом их приключения не заканчиваются. В скором времени им предстоит вступить в противостояние со злосчастной корпорацией под названием «Порок», преследующей недоброжелательные цели. В последний период времени она проворачивает разные ухищрения, которые ребятам придется побороть. Но на этот раз им придется изрядно потрудиться, чтобы суметь добиться поставленной перед собой цели.

Дело в том, что, согласно новым правилам игры, отныне героям придется действовать в одиночку, не прибегая к взаимной помощи. Поэтому последние разбрасываются по всей огромной пустынной территории, которая представляется безлюдной и чрезмерно мрачной. В таких условиях подросткам придется продолжить свой долгий и непростой путь, чтобы, наконец – то, выяснить цель всего жестокого эксперимента. Но прежде нужно добраться до финальной точки. Среди них один лишь Томас припоминает некие обрывки из своей памяти, которые связаны с поисками чудодейственной спасительной вакцины. Именно она способна уберечь человечество от неминуемой гибели.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Уэс Болл
  • Актеры: Дилан О'Брайен, Ли Ги-хон, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Уилл Поултер, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патриша Кларксон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв