Фильмы онлайн » Детективы » Астрал 4: Последний ключ (2018)

(2018) смотреть онлайн

Элиза является экстрасенсом, которая уже на протяжении достаточно долгого времени ведет расследования, имеющие связь со сверхъестественными силами. В раннем детстве ей пришлось пережить многое. Когда он впервые рассказала отцу, что видит потусторонних духов, то он сильно избил ее. И это повторялось многочисленные разы. Мужчина был чрезмерно жестоким человеком, который не воспринимал слова дочери всерьез. Каждый раз, когда девочка говорила о нечто сверхъестественном, он либо избивал ее, либо, в лучшем случае, запирал в подвале дома.

Однажды, когда Элиза в очередной раз оказалась запертой в темном подвале, она сталкивается здесь с коварным духом. Последний начал молить ее о помощи, желая, чтобы она помогла ему выбраться. Будучи наивной, девочка открывает дверь, после чего вырвавшееся на волю зло в один миг умерщвляет ее мать. Эта трагедия оставила в сознании Элизы неизгладимый след. Несмотря на прошедшие с тех пор долгие годы, она до сих пор продолжает вспоминать об этом злосчастном дне. Однажды, к ней обращается за помощью одна семья. Все они утверждают, что в их доме обитают ужасные призраки. Когда они называют адрес, то Элиза понимает, что этот тот самый злосчастный дом, в котором она провела свое детство.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Адам Робител
  • Актеры: Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Тесса Феррер, Алек Рид, Ава Колкер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв