Фильмы онлайн » Биографии » Темные времена (2017)

(2017) смотреть онлайн

События киноленты разворачиваются за несколько дней до дня, когда Уинстон Черчилль в скором времени должен приступить к выполнению обязанностей премьер - министра страны. Наблюдая за происходящими во всем мире событиями, он предчувствует, что спустя короткий период времени ему предстоит столкнуться с самой затруднительной и серьезной проблемой за всю свою сознательную жизнь. Он знает, что этот день не за горами, поэтому, не теряя времени, размышляет над самыми подходящими и правильными решениями в сложившейся ситуации.

Черчилль превосходно понимает, что события могут развиваться исключительно в одном из двух возможных направлений. Первый вариант заключается в ведении переговоров с немцами, чтобы в скором времени прийти к соглашению с Гитлером. Второй же вариант представляется чрезмерно рискованным и опасным. В частности, он откажется идти на переговоры и непременно попытается дать немцам и их союзникам отпор, чтобы защитить права своей страны и ее всего населения в целом. Сам Уинстон склоняется ко второму варианту развязки событий. Однако вокруг него скапливается все больше политиков, которые пытаются оказать на него давление. Однако Черчилль не из тех людей, которые так быстро и легко поддаются требованиям масс.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный, биография, история
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джо Райт
  • Актеры: Гари Олдман, Кристин Скотт Томас, Бен Мендельсон, Лили Джеймс, Рональд Пикап, Стивен Диллэйн, Николас Джонс, Сэмюэл Уэст, Дэвид Скофилд, Ричард Ламсден
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв