Фильмы онлайн » Комедии » Кто наш папа, чувак? (2017)

(2017) смотреть онлайн

Кайл и Питер Рейнольдс являются братьями, которые почитают свою мать. Ведь она сумела в одиночку вырастить их обоих, что представляется чрезмерно трудным и ответственным делом. В целом, жизнь этой семейки представляется размеренной и спокойной. Молодые люди зачастую проводят время со своими друзьями, и строят планы на будущее. Казалось, все продвигается вперед своим чередом. Но в некий момент царящая в жизни парней идиллия рушится. Выясняется то, о чем они никак не могли догадаться.

Всю свою сознательную жизнь парни знали, что их отец скоропостижно кончался. Ведь так им всегда говорила мать, которой они всецело верят и доверяют. Однако в один из обычных дней женщина решила, что, все же, необходимо рассказать своим детям сущую правду об их отце. Оказывается, он вовсе не умер. Эту историю она придумала лишь для того, чтобы избежать лишних вопросов на эту тему. Однако самым удивительным является то, что женщина сама толком не знает, кто же является отцом ее двух сыновей. Ошеломленные этим фактом, Кайл и Питер решают непременно отправиться на поиски своего отца. Вскоре, станет ясно, что сделать это будет не так - то просто. Ведь их мать в молодом возрасте имела кратковременные интрижки с множеством мужчин.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Лоуренс Шер
  • Актеры: Эд Хелмс, Оуэн Уилсон, Гленн Клоуз, Кэтт Уильямс, Кристофер Уокен, Дж.К. Симмонс, Терри Брэдшоу, Винг Реймз, Кэтрин Аселтон, Robert Jon Mello
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв