Фильмы онлайн » Боевики » Все только начинается (2017)

(2017) смотреть онлайн

В недалеком прошлом мужчина по имени Дюк работал в сфере адвокатуре. На протяжении долгих лет он представлял в суде права и интересы крупнейших мафиози и выходцев опасных преступных группировок. И каждый раз ему удавалось добиться благоприятного для своего клиента судебного решения. Поэтому не удивительно, что он воспринимался в качестве самого непревзойденного профессионала данной сферы деятельности. Ну а теперь, когда он уже достаточно отработал, мужчина пребывает под программой защиты свидетелей. Недавно он переместился жить на роскошную виллу, расположенную на острове Капри.

Чтобы не скучать и обеспечить себе увеселительное времяпровождение, Дюк устраивается здесь на работу в качестве менеджера на шикарном курорте. Таким образом, он каждый день организовывает зажигательные вечеринки и веселиться на полную катушку вместе с остальными отдыхающими. Однако, вскоре, в его жизнь неожиданно врывается бывший агент ФБР - Лео. Он начинает конкурировать с Дюком в борьбе за сердце очаровательной Сюзи. Но обстановка резко изменяется, когда на остров прибывают мафиози. Последние имеют зуб на Дюка и Лео. Поэтому мужчинам придется на некоторое время забыть о вражде и объединиться, чтобы суметь дать общим противникам достойный отпор.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Шелтон
  • Актеры: Морган Фриман, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Джо Пантольяно, Гленн Хедли, Шерил Ли Ральф, Элизабет Эшли, Джордж Уоллес, Грэм Беккел, Мел Райдо
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв